Аренда офиса со счастливым номером

Арендуя офис для своей компании, представители бизнеса хотят, чтобы дело было удачным и прибыльным. Некоторые верят в суеверия и определяют свой выбор на основании «счастливых» чисел, особенно ярко это выражено в различных странах.

В христианстве «шестерка» считается «числом дьявола», что может не нравиться некоторым потенциальным клиентам.

Жители Китая с недоверием относятся к числу четыре, так как на их языке данное слово похоже на «смерть». А вот номера 1, 2, 6, 8 и 68 пользуются популярностью, поэтому, если принять во внимание маленькие слабости владельцев компаний, то предложение «счастливого» офиса может существенно повлиять на настрой клиента.

В США в жилой недвижимости иногда отсутствует 13-й этаж, таким образом, американцы отказываются от «несчастливых» этажей, а в некоторых риэлтерских компаниях 13-ое число месяца делают выходным днем.

В нашей стране несчастливым числом считается «13», есть поверье, что в «пятницу 13-го» стоит избегать больших начинаний.

Читайте также

Особенности уровня цен на аренду офисов

В современном мире существует большое количество возможностей, как для покупки, так и для аренды площадей под офисы.

08.06.2015

Как превратить недостатки в преимущества?

При поиске офиса в аренду не всегда удается найти идеальное помещение.

25.05.2015

Нужен ли Вам офис и как сэкономить на затратах?

Предприниматели часто задумываются над вопросом: нужен ли вообще офис и сколько это будет стоить.

18.05.2015

Последний квартал ушедшего года демонстрирует максимальные объемы спроса

Согласно последней полученной аналитиками информации, за период октябрь-декабрь в Москве было взято в аренду и приобретено в собственность порядка 508 тысяч кв. м офисных площадей.