С праздником весны и труда!

Уважаемые арендаторы, гости нашего бизнес-центра и коллеги! Поздравляем с 1 мая и желаем, чтобы в этот день у вас было прекрасное настроение, которое вы сможете разделить с близкими и родными людьми. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Читайте также

Итоговые показатели первого квартала текущего года на московском коммерческом рынке

Наибольший процент сделок, совершенных в первом квартале текущего года, пришелся на недвижимость бизнес-класса.

16.04.2018

Стала известна экспертная оценка тенденций на рынке недвижимости в РФ на ближайшие шесть лет

Ряд специалистов отмечает, что увеличившееся участие государства в сфере экономики обусловит изменения, которые коснутся рынка недвижимости, и первые значительные перемены можно будет увидеть уже через шесть лет.

09.04.2018

Компании отказываются от офисов и переводят сотрудников на удалённую работу

Для многих крупных зарубежных компаний работа с удалёнными сотрудниками уже стала нормой.

02.04.2018

Москва в глобальном рейтинговом списке по количеству инвестиций в недвижимость бизнес-класса

По результатам прошедшего года столица оказалась на 71-м месте в глобальном списке городов, основанном на годовом количестве инвестиций в недвижимое имущество бизнес-класса.

19.03.2018